Работа диспетчер call Андижан, 3 актуальных вакансий

  • Оператор call-центра / Оператор чатов (Узбекский и Русский языки)

    от 4000000 до 8000000 UZS
    ECOM RETAIL Узбекистан, Андижан 22 дня назад
    Вакансия - Оператор call-центра Оператор чатов (Узбекский и ...
    andijan.hh.uz
  • Dispatcher Диспетчер-логист (в американскую траковую компанию)

    от 1000 до 3000 USD
    Cargo Prime Узбекистан, Андижан, проспект Амира Тимура, 22A 13 дней назад
    Обязанности: Ish vaxti asosan tunda. Требования: Ingliz tili IELTS 6-6+ Tajribasi kamida 6 oylik bolganlarni ishga taklif qilamiz. Tajribasi bolmaganlarni bepul training kurslarimizga taklif qilamiz va ish bilan taminlab beramiz. Условия: Oylik $1000-$3000 ...
  • Медицинский регистратор Оператор Call-centre

    от 2000000 до 3500000 UZS
    ZAM ZAM MED SERVIS Узбекистан, Андижан 3 дня назад
    Обязанности: Регистрация пациентов на компьютере Прием входящих звонков Своевременное обновление информации о расписании врачей Направление пациентов к специалистам учреждения Передача результатов к пациентам Требования: Грамотная речь Уверенный ...