Работа заместитель директора врач Узбекистан, 827 актуальных вакансий

  • Заместитель директора

    ANNEXURE Узбекистан, Ташкент, улица Ниёзбек Йули, 30 3 месяца назад
    Консалтинговая компания Annexure активно ищет заместителя директора (операционный менеджера по проектам АБР,...) ... . • Отчетность и координацияРегулярное предоставление отчетов директору по стране и глобальному руководству; ...
    tashkent.hh.uz
  • Заместитель коммерческого директора

    Startups DNA (OOO SARAFAN) Узбекистан, Ташкент 3 месяца назад
    Заместитель коммерческого директора в консалтинг Annexure (5+ ... . Компания Annexure активно ищет заместителя директора для пополнения нашей растущей команды руководителей в Узбекистане. Мы ищем заместителя директора, который присоединится к нашей команде ...
    tashkent.hh.uz
  • Директор проекта ERP (SAP S/4HANA / Microsoft Dynamics 365 Business Central)

    NAVRUZ INTERNATIONAL CORP. Узбекистан, городской посёлок Салар, улица Камоллиддина Бехзода 3 месяца назад
    ... и кадрового секторов. Директор будет отвечать за весь жизненный ... ходе работ финансовому директору и совету директоров Управление бюджетом проекта, отслеживание фактических ... внедрения в качестве директора проекта или аналогичного старшего руководителя ...
    tashkent.hh.uz
  • Руководитель справочно-образовательного электронного продукта для финансовых директоров

    от 15000000 UZS
    ACTION-MCFR MEDIAGURUHI Узбекистан, Ташкент, Мирабадский район, махаллинский сход граждан Салор 3 месяца назад
    ... следующих должностях будет преимуществом: финансовый директор, заместитель финансового директора, финансовый менеджер, финансовый аналитик- Приветствуются ...
    tashkent.hh.uz
  • Business development manager

    от 12000000 до 20000000 UZS
    GUDVIL Узбекистан, Ташкент, Малая кольцевая дорога, 7 2 месяца назад
    ... направление: укреплять отношения с врачами и клиниками, находить новые возможности ... форматов сотрудничества. Анализ потребностей врачей и клиник. Участие в запуске ... работы. Подготовка предложений для врачей, клиник и дистрибьюторов. Сопровождение первых ...
    tashkent.hh.uz
  • Медицинский представитель (врач-офтальмолог) по продвижению контактных линз ACUVUE

    от 7000000 до 10000000 UZS
    AB PHARMA LINE Узбекистан, Ташкент, улица Айбека, 22 3 месяца назад
    ... предполагает активную работу с врачами-офтальмологами и аптечным каналом, проведение ... территории. Обязанности Визиты к врачам-офтальмологам и в аптеки по ... , круглых столов. Профессиональное консультирование врачей по продукту ACUVUE. Контроль наличия ...
    tashkent.hh.uz
  • Врач клинической лабораторной диагностики

    OPTIMA LAB SERVICES Узбекистан, Ташкент, улица Лабзак, 107 3 месяца назад
    ... о должности Наименование должности Врач клинической лабораторной диагностики Структурное подразделение ... Заведующий клинико-диагностической лабораторией Медицинский директор Функциональный руководитель Директор ООО «OPTIMA LAB SERVICES» Савельев ...
    tashkent.hh.uz
  • Финансовый директор (CFO)

    от 2000 до 3000 USD
    AIRAN GROUP Узбекистан, Бухара, улица Мустакиллик, 34/1 3 месяца назад
    ... мы ищем сильного, операционного Финансового директора, способного построить прозрачную финансовую платформу ... –5 лет в должности Финансового директора Заместителя финансового директора Руководителя финансовой функции.2. Отраслевой ...
    bukhara.hh.uz
  • Директор

    Промвзрыв Узбекистан, Ташкент 3 месяца назад
    Директор представительства Руководитель офиса (буро-взрывные ...
    tashkent.hh.uz
  • Менеджер по работе с медицинскими учреждениями

    от 10000000 UZS
    KD NATURAL FOOD GROUP Узбекистан, Ташкент 3 месяца назад
    ... развитие партнёрских отношений с врачами и медицинскими учреждениями. Миссия компании — ... партнёрских отношений с врачами и медицинскими учреждениями, а также ... умеете выстраивать отношения с врачами и медицинскими учреждениями — уверенно проводите ...
    tashkent.hh.uz
  • Врач-диетолог

    от 10000000 до 20000000 UZS
    ASKLEPIY GROUP (phoenix core) Узбекистан, Паркентский район, махаллинский сход граждан Кунгай, улица Навданак, 48 3 месяца назад
    ... (с функцией главного врача) 📍 Ташкентская область, Паркентский ... ищем врача-диетолога гастроэнтеролога с функциями главного врача. ОбязанностиПроведение первичного и повторного приёма ... главного врача: Работа с медицинской документацией (справки, ...
    tashkent.hh.uz
  • Исполнительный директор / Начальник производства (овощеводство)

    от 250000 RUR
    Дары Артемиды Узбекистан, город областного подчинения Термез 3 месяца назад
    ... сети. Исполнительный директор осуществляет непосредственное руководство процессом выращивания. ... и поле. Исполнительный директор подчиняется генеральному директору. Целями работы исполнительного директора являются: Создание системы работы, которая ...
    termez.hh.uz
  • Менеджер ресторана / администратор ресторана / управляющий рестораном / директор ресторана

    от 6000000 до 8000000 UZS
    ИП ООО FAST FOOD SYSTEMS Узбекистан, Ташкент, улица Бабура, 74 3 месяца назад
    ... , расходных материалов, производства, сервиса. Подчиняется директору ресторана.Обучение Для текущего набора ... всему необходимому) Возможно расти до заместителя директора ресторана и директора ресторана (карьерная лестница с прописанными ...
    tashkent.hh.uz
  • Заместитель директора (железнодорожная логистика)

    R.W.S. Logistics (Р.В.С. Логистикс) Узбекистан, Ташкент 2 месяца назад
    Заместитель директора (RWS Logistics) RWS Logistics — динамично ...
    tashkent.hh.uz
  • Заместитель директора по учебной части (Завуч)

    от 10000000 до 15000000 UZS
    MUDARRIS AKADEMIYA Узбекистан, Ташкент, Сергелийский район, 2-й проезд Лутфкор 3 месяца назад
    ... и развитие команды, на позицию заместителя директора.Локация: Сергели, ориентир — остановка Чинор ( ...
    tashkent.hh.uz
  • Заместитель Генерального директора по производству (Комбикорм)

    от 15000000 до 20000000 UZS
    SAMMIX GROUP Узбекистан, Самарканд, массив Чупон Ота 3 месяца назад
    Заместитель Генерального директора по производству (Комбикорм) Компания: Производственное ...
    samarkand.hh.uz
  • Deputy CISO / Заместитель директора по информационной безопасности

    ASTERIUM Узбекистан, Ташкент, улица Саида Барака, 12А 3 месяца назад
    Deputy CISO Заместитель директора по информационной безопасностиО компании Мы — ...
    tashkent.hh.uz
  • Заместитель директора склада (со знанием узбекского языка)

    от 5880000 UZS
    LAVOROSOLUTIONS Узбекистан, Ташкент 3 месяца назад
    ... момент мы находимся в поисках Заместителя директора склада со знанием узбекского языка. ...
    tashkent.hh.uz
  • Заместитель директора по продажам

    от 2000 USD
    УралМеталлинвест Узбекистан, Ташкент, улица Жалойир, 5 3 месяца назад
    ... Металлинвест Восток приглашает в команду заместителя директора по продажам — сильного управленца, который ...
    tashkent.hh.uz
  • Заместитель директора склада (со знанием узбекского языка)

    от 5880000 UZS
    Яндекс Узбекистан, Ташкент 3 месяца назад
    ... момент мы находимся в поисках Заместителя директора склада со знанием узбекского языка. ...
    tashkent.hh.uz